Hans Reichenbach

pl

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Hans Reichenbach

Качество:

Ханс Райхенбах - немецкий и американский философ. Статья «Hans Reichenbach» в польской Википедии имеет 44.8 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 33 примечания и 17 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в эстонской Википедии. Однако, наиболее популярной языковой версией статьи является английская.

В июне 2026 статья «Hans Reichenbach» была редактирована 1 авторами в польской Википедии и исправлялась 6 авторами во всех языковых версиях.

С момента создания статьи «Hans Reichenbach» ее содержимое было создано 22 зарегистрированными пользователями польской Википедии и редактировано 565 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 22 раз в польской Википедии и цитируется 1771 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Польский): №4184 в ноябре 2006 года
  • Глобальный: №19541 в мае 2015 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Польский): №80228 в июле 2009 года
  • Глобальный: №208465 в августе 2014 года

Для данной статьи найдено 30 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Эстонский (et)
Hans Reichenbach
66.9522
2Польский (pl)
Hans Reichenbach
44.8106
3Английский (en)
Hans Reichenbach
39.2373
4Иврит (he)
הנס רייכנבאך
33.5392
5Украинский (uk)
Ганс Райхенбах
33.4415
6Венгерский (hu)
Hans Reichenbach
32.2817
7Китайский (zh)
汉斯·赖兴巴赫
30.3884
8Словенский (sl)
Hans Reichenbach
28.2405
9Индонезийский (id)
Hans Reichenbach
28.1268
10Немецкий (de)
Hans Reichenbach (Physiker)
26.1916
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Hans Reichenbach" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Hans Reichenbach
384 404
2Испанский (es)
Hans Reichenbach
106 522
3Немецкий (de)
Hans Reichenbach (Physiker)
68 104
4Итальянский (it)
Hans Reichenbach
48 166
5Польский (pl)
Hans Reichenbach
36 438
6Русский (ru)
Райхенбах, Ханс
36 343
7Турецкий (tr)
Hans Reichenbach
35 148
8Японский (ja)
ハンス・ライヘンバッハ
31 186
9Французский (fr)
Hans Reichenbach
30 434
10Арабский (ar)
هانز رايخينباخ
17 236
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Hans Reichenbach" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
Hans Reichenbach
1 132
2Немецкий (de)
Hans Reichenbach (Physiker)
246
3Испанский (es)
Hans Reichenbach
152
4Турецкий (tr)
Hans Reichenbach
135
5Русский (ru)
Райхенбах, Ханс
100
6Японский (ja)
ハンス・ライヘンバッハ
98
7Итальянский (it)
Hans Reichenbach
93
8Китайский (zh)
汉斯·赖兴巴赫
85
9Французский (fr)
Hans Reichenbach
72
10Польский (pl)
Hans Reichenbach
59
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Hans Reichenbach" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Немецкий (de)
Hans Reichenbach (Physiker)
102
2Английский (en)
Hans Reichenbach
102
3Итальянский (it)
Hans Reichenbach
48
4Французский (fr)
Hans Reichenbach
43
5Венгерский (hu)
Hans Reichenbach
33
6Польский (pl)
Hans Reichenbach
22
7Турецкий (tr)
Hans Reichenbach
20
8Нидерландский (nl)
Hans Reichenbach
18
9Русский (ru)
Райхенбах, Ханс
16
10Каталанский (ca)
Hans Reichenbach
15
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Hans Reichenbach" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Каталанский (ca)
Hans Reichenbach
2
2Иврит (he)
הנס רייכנבאך
2
3Арабский (ar)
هانز رايخينباخ
1
4Польский (pl)
Hans Reichenbach
1
5Болгарский (bg)
Ханс Райхенбах
0
6Чешский (cs)
Hans Reichenbach
0
7Немецкий (de)
Hans Reichenbach (Physiker)
0
8Английский (en)
Hans Reichenbach
0
9Эсперанто (eo)
Hans Reichenbach
0
10Испанский (es)
Hans Reichenbach
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Hans Reichenbach" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
Hans Reichenbach
421
2Персидский (fa)
هانس رایشنباخ
245
3Японский (ja)
ハンス・ライヘンバッハ
187
4Арабский (ar)
هانز رايخينباخ
125
5Немецкий (de)
Hans Reichenbach (Physiker)
91
6Украинский (uk)
Ганс Райхенбах
91
7Корейский (ko)
한스 라이헨바흐
76
8Португальский (pt)
Hans Reichenbach
68
9Турецкий (tr)
Hans Reichenbach
66
10Французский (fr)
Hans Reichenbach
47
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Польский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Польский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Польский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Польский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Польский:
Глобально:
Цитирование:
Польский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
arАрабский
هانز رايخينباخ
bgБолгарский
Ханс Райхенбах
caКаталанский
Hans Reichenbach
csЧешский
Hans Reichenbach
deНемецкий
Hans Reichenbach (Physiker)
enАнглийский
Hans Reichenbach
eoЭсперанто
Hans Reichenbach
esИспанский
Hans Reichenbach
etЭстонский
Hans Reichenbach
euБаскский
Hans Reichenbach
faПерсидский
هانس رایشنباخ
fiФинский
Hans Reichenbach
frФранцузский
Hans Reichenbach
heИврит
הנס רייכנבאך
huВенгерский
Hans Reichenbach
hyАрмянский
Հանս Ռայխենբախ
idИндонезийский
Hans Reichenbach
itИтальянский
Hans Reichenbach
jaЯпонский
ハンス・ライヘンバッハ
koКорейский
한스 라이헨바흐
nlНидерландский
Hans Reichenbach
plПольский
Hans Reichenbach
ptПортугальский
Hans Reichenbach
ruРусский
Райхенбах, Ханс
skСловацкий
Hans Reichenbach
slСловенский
Hans Reichenbach
svШведский
Hans Reichenbach
trТурецкий
Hans Reichenbach
ukУкраинский
Ганс Райхенбах
zhКитайский
汉斯·赖兴巴赫

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Польский:
№80228
07.2009
Глобальный:
№208465
08.2014

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Польский:
№4184
11.2006
Глобальный:
№19541
05.2015

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В польской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее